Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Фан Опрос№71: Какая часть (или части) The Elder Scrolls вам больше по душе?

Павел Леонов Гуру (4535), закрыт 2 года назад
Хочется скрасить эти унылые осенние дни чем то особенным (особенно в преддверии недельного локдауна), поэтому и провожу этот опрос. Для тех, кто не играл ни в одну игру из перечисленных - мне вас искренне жаль, вы многое пропустили. Ну а для тех, кто играл - поздравляю! И прошу поучаствовать в этом опросе! Ну и, конечно, высказывайтесь в комментах, только я вас очень прошу: без сарказмов, мата и прочих ругательств - не надо портить настроение себе и другим.
Проголосовало 105 чел
Варианты ответов
16
7
14
24
72
Комментарии
павукЗнаток (376) 2 года назад
провела в Скайриме больше двух тысяч часов, ни одна игра для меня никогда не станет заменой этой чудесной атмосферной части
Даже Ведьмак?
Alexey SmirnovПросветленный (41421) 2 года назад
Узнал об элдер скролсе только с появлением скайрима, тогда обливион мне показался ужасно устаревшим и мертвым. Морровинд больше чем на пару минут не увлек, тоже по похожей причине.
Скайрим когда-то был любимой игрой, по кайфу было исследовать мир, проходить квесты и прокачиваться. Но сейчас скайрим считаю уже слишком примитивным по геймплею, прикручивать 100 модов как-то лень, жду 6-ю часть.
ЙосорМастер (1246) 2 года назад
Skyrim, тупо из-за интересного открытого мира, модов, музыки, свободы действия. но он одназначно уступает Морровинду.
cHeRRy BeRRyМыслитель (5311) 2 года назад
Они по сути ничем не отличаются, только графикой.
Maikon WolfУченик (117) 2 года назад
TESO тоже норм
Gothic and Console FanМастер (1264) 2 года назад
Всегда люблю играть в Skyrim в это же осеннее время)
Кузька ВаськинМастер (1809) 2 года назад
морровинд one love
qwe qwertyПрофи (844) 2 года назад
обливион неиграбелен для меня... консольное управление и интерфейс... скайрим мрачен и скучен. морровинд - чудо. даггерфолл - очень зашёл, но до конца так и не прошёл (баг сломал сюжетку). арена тоже очень понравилась. арена морровинд и даггерфолл нравятся в равной степени