Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы знаете какие сегодня праздники?

Ирина Веселова Просветленный (41627), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины
• День клавиши CAPS LOCK (Caps Lock Day)
• День «Быть умным - круто» (Smart is Cool Day)
И САМЫЙ ЛУЧШИЙ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО СЛАВА!
С ДНЮХОЙ!
Лучший ответ
slav2275 Искусственный Интеллект (339721) 2 года назад
Всем большое спасибо за поздравления Если честно то немного не ожидано
светВысший разум (204039) 2 года назад
Как же приятно, когда Именинник Сам слово молвит!!!
Остальные ответы
Валера Чаркин Оракул (54212) 2 года назад
Локдаун и Ковид Знаю
Поздравляю!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (592544) 2 года назад
Я то знаю, а вот печень и знать не желает...))))
А Именнинику нашему Слава, тем более, что он сам Слава!!! Счастья, Здоровья и Веселия!!!
Приветик, Весёлая.
Ирина ВеселоваПросветленный (41627) 2 года назад
Привет! Не успела допечатать улетело)))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (592544) Нормально. Кто хотел - исправился...))))
свет Высший разум (204039) 2 года назад
Попробуй тут забыть!))) Иришка, Добрейшего дня! Славку за уши и Обнимаю!!!!
Ирина ВеселоваПросветленный (41627) 2 года назад
Приветик. Случайно узнала, что у Слава сегодня Днюха)
светВысший разум (204039) 2 года назад
Какой Слава??? От Души и для Души Поздравляю!!!
Ирина Веселова Просветленный (41627) свет, Слав. Ник у него такой!)
Vektor Оракул (71654) 2 года назад
Маруся с утра сообщила...
С праздниками!
С ДР!!!
C2H5OH Просветленный (38376) 2 года назад
сначала нужно выпить а потом и повод найдется (
ALF Оракул (74076) 2 года назад
Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины... ну хоть у Вас Ирина поплачу на груди, жалуясь на нелегкую мужскую долю.... извиняюсь, что блузку Вашу промочил, просто слезы в два ручья
Ирина ВеселоваПросветленный (41627) 2 года назад
Я конечно, пожалею... Но нервные клетки не восстанавливаются. А от меня с нервишками станет совсем худо.. Не боитесь?!
Привет, блудный сын!) Хорошего дня!))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (258105) 2 года назад
Ура, товарищи! Всех с праздниками! А именинника с днюшкой! Здоровья, радости и счастья!)
Crow in strawberry color Гуру (3733) 2 года назад
Не понимаю как праздновать что-то когда плохо, для этого курить и бухать надо, чтобы все принять и радоваться... я жду помощи 'от людей' которые пристают...
Ирина ВеселоваПросветленный (41627) 2 года назад
А какая помощь нужна?!
Crow in strawberry color Гуру (3733) Ирина Веселова, прекратить всё это, принять мои просьбы об остановлении обращения внимания трогательного, и психического..
Дед Искусственный Интеллект (206403) 2 года назад
....и еще Апостола Иа́кова Алфеева