Скайрим тогезер вылетает при входе на сервер, как исправить?

Ваня Воробьев Ученик (105), закрыт 11 месяцев назад
Скачали с братом Скайрим тогезер, иногда вместе зачищали подземелья, в одном из подземелий он умер при последующем входе на сервер буквально через пару секунд вылет на рабочий стол без ошибки
Удалил его папку с игрой, скопировал свою где все работало
Вылеты прекратились, но через некоторое время все повторилось
Прошлый способ не помог, решил полностью игру переустановить, тоже не помогло
Причем вылетает только если заходить на сервер именно тем персонажем
Пробовал создать другого, все хорошо, заходит
Может кто знает как можно решить проблему?
Поскольку я понял проблема именно в персонаже, а не в игре
Буду благодарен за помощь, в этом вопросе
Лучший ответ
Остальные ответы
KingCathebus Просветленный (25858) 2 года назад
У вас версия Skyrim: SE, или LE? На SE В большинстве случаев таких проблем быть не должно.
Ваня ВоробьевУченик (105) 2 года назад
Я тоже так думал
Но у меня SE
KingCathebusПросветленный (25858) 2 года назад
Я помню был когда-то чисто кооперативный мод на Скайрим, но к сожалению название не запомнил