Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины не умеют дружить с девушками по нормальному, а могут только дружить организмами?))

Алетейа Гений (52172), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214373) 2 года назад
давай дружить по нормальному - пошли в футбол поиграем, а вечером девочек соблазнять )))
АлетейаГений (52172) 2 года назад
Сашк)) Я не могу жмж))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214373) Алетейа, да что ты за мужик такой! )))) надо, Дашк, надо! )))
Остальные ответы
Савелий Фезенштейн Просветленный (21594) 2 года назад
Я люблю дружить с женщинами, а с мужчинами организмами
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149964) 2 года назад
Потому что для дружбы у нас есть другие мужики.
АлетейаГений (52172) 2 года назад
Ух ты) Сто лет тебя не видела!
Orphus Искусственный Интеллект (151146) 2 года назад
Потому, что они для этого предназначены - организмами дружить.
Аль Капоне Знаток (443) 2 года назад
А как обычно Тёть Тёть проносит возле унитаза? Покажешь? Вот тогда и отвечу на на вопрос!))
⚓체력 은 국력 이다 Профи (586) 2 года назад
Даша, ну как с тобой можно нормально дружить в реале, если я каждую минуту буду думать, как бы мне тебя раздеть и т. д.)))
АлетейаГений (52172) 2 года назад
вот это и есть нормальная дружба)))
⚓체력 은 국력 이다 Профи (586) Алетейа, ух я бы с тобой дружился, при каждой встрече)))
Ти Искусственный Интеллект (331278) 2 года назад
Умеем, особенно когда секс по дружбе, в любое время суток!
Flayer Искусственный Интеллект (357692) 2 года назад
Потому, что так заложено природой.
А, кто мы такие, чтобы против природы переть?)))
Гаврила Оракул (88181) 2 года назад
у меня принципы. я ни с кем не дружу
ибо насмотрелся, как друзья закадычные жён друг друга тайком шпилят или деньги займут и неотдают
нунафиг
с женщинами тем более дружить - значит гарантировано без орального секса остаться)
Медвед) Оракул (58340) 2 года назад
Чё реально ни одного друга нет? Все только организмами дружат?
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67879) 2 года назад
я дружу только с катьками.. они меня в постели не привлекают))
Махно Искусственный Интеллект (272390) 2 года назад
А как можно дружить с человеком, на которого у тебя эрекция?!
Николай Староконев Ученик (136) 2 года назад
Привет. Я умею.. давай с тобой дружить))