Планшет acer iconia tab на windows(7 или 8, хз) Как удалить встроенные игры (3д сапер, маджонг, taptiles и прочую хрень)

Светлана Антипина Гуру (2807), закрыт 2 года назад
Магазин приложений не грузится, хотя интернет подключен и браузер работает нормально. Так что через магазин снести их не могу.
Прикрепила фото ненужных игр. Скрины лень делать, извините, на фото и так прекрасно видно о каких играх идет речь.

Думаю это как то можно сделать, игры это ведь не системные приложения. Через панель управления их тоже не видно.

Очень уж много памяти занимают

Ну помогите уже 20 минут жду это достаточно
Дополнен 2 года назад
И не предлагайте мне снести всю систему под ноль чтобы убрать чертовы игрушки!!!
Дополнен 2 года назад
Почему только один ответ до сих пор и тот бесполезный
Дополнен 2 года назад
НУ ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ У МЕНЯ ВОПРОС ЛИДЕР ВООБЩЕТО
Лучший ответ
Inga Zayonts Мудрец (12840) 2 года назад
ВОПРОС ЛИДЕР
еще одна "коронованная принцесса"
а это твой принц
https://otvet.mail.ru/question/223676294

Остальные ответы
C2H5OH Просветленный (38376) 2 года назад
переустанавливать всю ОС без дополнений или скачать альтернативную ОС
или ищите ответ на 4пда
Светлана АнтипинаГуру (2807) 2 года назад
А попроще чего можно?? Сносить всю ОС чтобы убрать игрушки????
Светлана АнтипинаГуру (2807) 2 года назад
Чего мелочиться, давайте уже тогда сразу планшет на помойку выкинем
C2H5OH Просветленный (38376) Светлана Антипина, они уйдут в скрытый режим но полностью не удалятся...
Светлана АнтипинаГуру (2807) 2 года назад
На 4пда ничего не найти. Вы там видимо не были если мне советуете. Огромные запутанные темы, половина ссылок нерабочие... 4пда не помог мне НИ РАЗУ.
Светлана АнтипинаГуру (2807) 2 года назад
Я хочу искать тут. В ютубе меня игнорят
Angel Мудрец (14903) 2 года назад
Их никак не удалить, они встроенны в систему. Только перепрошивка, отдать тому кто это умеет. А если такие небольшие приложения занимают много памяти, значит пора менять этот старый хлам на чтото получше
svetlav Мастер (1908) 2 года назад
Панель управления-программы Найти раздел Игры и снять галочку.
... Просветленный (29320) 2 года назад
У меня такой же планшет. Сначала я установил Classic Shell, чтобы заменить этот г0вн0пуск-недоразумение, потом в нормальном "Пуске" ПКМ по г0вн0приложению и "Удалить".
Abram Pupkin Мудрец (15589) 2 года назад
Можно сразу нажимать "палец вниз" потому что этот ответ вы точно не посчитаете полезным.
А братьям по разуму он пригодится
"...НУ ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ..."
Прописные буквы и блеющее "ЕЕЕ" - это признак детсва и небольшого ума. ( собственноони взаимосвязаны)
отвечающие такого уровня или не знают ответ или еще не пришли с продленки
" ...ВООБЩЕТО..."
"вообще-то" пишется через дефис
Воопрос-лидер и/или VIP-статус - это не бесплатная услуга
Вы оплатили и получили желаемое .
Ни то ни другое никогда и не к чему не обязывали отвечающих.
"...И не предлагайте мне снести всю систему под ноль чтобы убрать чертовы игрушки!!! "
Есть еще один вариант: Купить другой гаджет на win10.
Там этих игр нет. Остался только пасьянс
В стартовую лицензионную программу можно только что-то добавить (другие программы/игры. ) Удалить не нарушая лицензии не получится .

можете обратиться в техподдержку mail.ru . и пожаловаться что прошел час а ответа все еще нет. Вам вернут деньги
KPbICMAH Искусственный Интеллект (123081) 2 года назад
тапнул по плитке пальцем, подержал, она отметится галочкой, а снизу вылезет менюшка, там должна быть кнопка "Удалить".
APTEM - Мастер (1118) 2 года назад
У МЕНЯ ВОПРОС ЛИДЕР ВООБЩЕТО

Ya Olesya Мастер (1731) 2 года назад
>> У МЕНЯ ВОПРОС ЛИДЕР ВООБЩЕТО

Вопрос-лидер теряет свою значимость, если у тебя нет айфона последней версии.
+/ /- Мастер (1265) 2 года назад
>> У МЕНЯ ВОПРОС ЛИДЕР
кто здесь последний отвечать на вопрос ?
Никита Кебечеев Знаток (309) 2 года назад
Сам такими планшетами не пользовался так что ответ может быть бесполезным, но если это встроенные игры и их нельзя удалить то их наверное можно скрыть, да и вообще в первые слышу что в windows нельзя что-то удалить
На компьютере это выглядит так:
Заходите в панель управления, сверху в правом углу есть категория, выбираем мелкие значки, после ищем программы и компоненты и удаляем
Так же можно полазить в системных папках, если разбираетесь то без проблем удалите. Ещё на 8 вроде можно менять\изменять пуск так же удалять (скорее всего это просто реклама) Можете скачать Classic Shell настроить под себя и радоваться жизни
Корсар Гуру (3092) 2 года назад
Ну и что убрал или нет модник, или тямы нет напиши решим вопрос