Почему США вывезли афганцев продвигавших демократию в своей стране вместо побережья Майами в лагерь беженцев в Греции?

Андрей Соколов Гуру (3482), закрыт 1 год назад
Даже не выдав кружевные трусики!
Лучший ответ
Мужик С Веслом Оракул (84465) 2 года назад
Демократия - власть американских демократов.
Все и затевалось, чтобы было хорошо в первую очередь - в Майами, а не в Афганистане.
Остальные ответы
Rusan Оракул (82871) 2 года назад
геев опять обманули
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487117) 2 года назад
Чтобы афганцы активнее продвигали свободу и демократию в Греции )
Спутник Искусственный Интеллект (186902) 2 года назад
Так - то союзников в беде оставлять нехорошо. Ну что же, все это увидели, запомнили и сделали выводы.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183652) 2 года назад
У них своих дикарей девать некуда, а тут ещё и эти халявщики. Очень верно поступили.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273083) 2 года назад
Это были единицы, а тысячи уже в России, Таджикистане, Узбекистане и Киргизии!
LFB Искусственный Интеллект (200607) 2 года назад
Греция ближе к Афганистану, нежели США. Меньше транспортные расходы.