Когда будем стрелять из пушки? По поликлинникам?

Panika Sergeevna Ученик (195), закрыт 2 года назад
Надо заканчивать этот беспредел!
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (271791) 2 года назад
Как только тебя кувалдой приласкаем!
Panika SergeevnaУченик (195) 2 года назад
Вы меня уже с 12 лет через гинеколога приласкали гвоздями! А мне уже 33 будет...
Остальные ответы
Смит Мудрец (16854) 2 года назад
Из танков было дело стреляли, не достреляли
Александр Цыбин Гуру (2509) 2 года назад
Стрелялка ещё не выросла.
Panika SergeevnaУченик (195) 2 года назад
Да ладно, сколько раз видела, как мужики ссали и срали на эту поликлинику это было не случайно! А дети рисовали вместо мелков! Не надо тут про мои стрелялки даже ничего говорить, наша стрелялка это слюни, вот кубы накочаем чтоб слюна летела на окно, а не на подоконник, покажу вам стпелялку, океан будете каждый день менять...