Запад засылают к нам в госдуму предателей и иноагентов, чтобы помешать Путину развивать Россию?

Gabe Newell Ученик (104), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621316) 2 года назад
Именно так и есть
Gabe NewellУченик (104) 2 года назад
Бедный Путин...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621316) Gabe Newell, ничего он не бедный, он всё делает правильно и если ему не мешать, то он задавит всех врагов России как внешних так и внутренних. А если кто будет мешать, то и их.
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (109759) 2 года назад
Путин не занимается развитием России.
Кислый Высший разум (870344) 2 года назад
Допустим, что Путин прав и НАТО злобные агрессоры задумывающие нападение на Россию, тогда вопрос:
Зачем Путин поставляет им металл для танков, титан для бомбардировщиков и истребителей, газ для обогрева врага, нефть для их техники и зерно для солдат?
Может он ИНОАГЕНТ? или идиот?