Лауреат Нобелевской премии "за свободу слова" считает иностранных агентов преступниками, которые должны пройти через суд

Андрей Соколов Гуру (3482), на голосовании 2 года назад
А "диктатор" Путин так не считает?
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (619901) 2 года назад
Диктатор Путин это мудрый и харизматичный Вождь Нации, последовательный и гениальный борец национально освободительного движения. Как он считает так и правильно. А инагентов надо давить это враги народа
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392146) 2 года назад
Путин добрый. Таких более для них у нас не будет. Пущай пользуются пока есть.