Вот часто слышу от людей определённого слада головного мозга о том, что Россию стали уважать на мировой арене. Как это +

Friendly Fire Оракул (65864), закрыт 2 года назад
Вот часто слышу от людей определённого слада головного мозга о том, что Россию стали уважать на мировой арене. Как это коррелируется с тем, что Россию кикнули практически из всех международных организаций? Это от большого уважения, видимо?
Лучший ответ
Юрий Василишин Оракул (57896) 2 года назад
Это похоже на анекдот, в котором юный человек прибегает домой и сообщает маме, что он бог. Когда мама спросила с чего это он такой вывод сделал, он ответил: "Сейчас в трамвае около двери один мужчина сказал мне: "Ну, ты, ё...й бог, отойди от двери!"
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566409) 2 года назад
А что стоят твои "международные организации"? Это 7-ка авторитетная что-ли? Какие ещё организации у тебя пользуются "авторитетом"?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (654452) 2 года назад
а санкции это наверно знак уважения?
олимпиады под белым флагом....
Барристан Селми Оракул (75172) 2 года назад
Отвечу словами из одной известной песни:
Но есть, однако же, ещё предположение
Что Кука съели из большого уважения; -).
perplexed Оракул (82322) 2 года назад
на повестке дня много России, много путина это и создаёт иллюзию уважения.
Вечный студент Высший разум (146394) 2 года назад
В реале, всё с точностью до наоборот- Россия потеряла доверие в большинстве стран мира.
Уважают Россию Талибан, Хамас, Хизболла, Ю. Корея