Почему Путин не хочет сделать Россию технически развитой?

Shang Tsung Просветленный (47578), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423961) 2 года назад
Уже сделал. Одни гиперзвуковые ракеты чего стоят.
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 2 года назад
а зачем ?
это нужно долгое развитие .. да и журналистов, кроме Рогозина у него нет, чтобы ставить главами ))
тут ведь надо в долгую играть, а как же бабло получать? - только из ресурсов России, да землю сдавать иностранцам
Ревизор Просветленный (42750) 2 года назад
Да, Россия одна из самых развитых.
Андрей Любимов Профи (957) 2 года назад
Уже сделал.... у нас передовые технологии и бензин свободно продаётся и полки магазинов забиты продуктами.... потому что в РФ реальная экономика а не дутая как в той же Англии где тока услуги и биржевые спекуляции
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569365) 2 года назад
А это точно должен делать Президент страны? Ты в этом уверен?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280601) 2 года назад
для начала - наберись хоть каких то знаний, недавно общаясь с тобой, я понял - в твоей голове знаний НОЛЬ, сплошные лозунги, при чём чужие
..
тебя используют (из-за твоей тупости) , как передатчик лжи
Shang TsungПросветленный (47578) 2 года назад
С чего ты взял, что знаний ноль у меня?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280601) Shang Tsung, ты даже не понимаешь прочитанного в ответе ЕСТЬ информация, от куда я это взял
perplexed Оракул (82338) 2 года назад
Да может и хотел да не знает как. Дал денег - всё растащили. Дал ещё - ещё растащили. Ну он и плюнул на 101 раз.
ASPID Искусственный Интеллект (249688) 2 года назад
Уверен, что хочет, только не умеет.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804790) 2 года назад
Потому что ему это нахрен не нужно. Он не для этого к власти шел.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121926) 2 года назад
Потому что это очень трудно. Воровать куда проще.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 2 года назад
Ну переемника уже не существует давно-а этот ...а так мы вступили в ВТО и страна стала бензоколонкой.
Дарт Сидиус Мудрец (11219) 2 года назад
Потому что это невозможно в рамках текущего строя. Для технического развития надо убрать инертных бюрократов и воров и сделать так, чтобы в страну потекли инвестиции и технологии. Сделать то, что в 1980ые сделал Китай. Но момент уже упущен, рынок технологий занят азиатами и западниками, в него уже не втиснуться. Да и не будет никто менять строй — ибо это означает конец для него самого.