Вам не кажется странным, вакансии появляются там и тогда, где ранее не было, с чем это может быть связано?

Mila Sergeevna Ученик (208), закрыт 2 года назад
Как не вляпаться в навоз!
Вам не кажется странным, вакансии появляются там и тогда, где ранее не было, с чем это может быть связано? Какого это работать вместо кого то или на время кого то...? Тоже самое и с арендой квартиры...
Как не попасть под трибунал? Не зря говорят незаменимых не бывает!
Дополнен 2 года назад
Ну нахер эту налоговую.. Лучше работать и от себя и на себя.... Я например хочу чтоб наипенсии меня не грабили и не доставили внучата, которые вообще неродные!
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138430) 2 года назад
Бывают случаи, когда работодатель страхуется и дает сотню ненужных вакансий.... К примеру фирма переезжает и он боится массового увольнения. Говорю на полном серьезе. Знала и таких людей
Остальные ответы
чудо в шляпе Просветленный (29269) 2 года назад
бред какой то.... вакансии, квартира, налоговая
Strannik Искусственный Интеллект (107706) 2 года назад
на одних дураков все повесили - теперь стали искать других...
такое сплошь и рядом
Истислав Святомиров Знаток (472) 2 года назад
Кажется . Но от налоговой всё равно не уйти.