Зачем нацисты славянских государств поддерживают друг-друга, наивно полагая, что в мультикультурном мире смогут прийти к

Истислав Святомиров Знаток (467), закрыт 2 года назад
ВЛАСТИ ?

Им самим от этого не смешно ?
Лучший ответ
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (65550) 2 года назад
фашизм - это порождение капитализма, направленное на порабощение и уничтожение простых народов, в том числе и Славян, а нацизм - тем более.... Спасение всего человечество - только в Социализме
Остальные ответы
Иванович Просветленный (48447) 2 года назад
Чему удивляться? Их "фашистский" СССР не уничтожил, хотя просто обязан был, а они все 75 жили и таились. Теперь молодые поколения знают, что прощать глупо. Те кто сегодня шествует с символами фашизма, должны быть уничтожены.
Истислав СвятомировЗнаток (467) 2 года назад
100% поддерживаю! Почему в России до сих пор нету аналога украинского сайта "Миротворец" ?
Иванович Просветленный (48447) Истислав Святомиров, у меня больше претензий к тем кто тогда своих гнобили, стреляли на право и на лево, а этих пожалели.