Бьютилэнд

Волосы снова черные после смывки в салоне

Пришла в салон на смывку чёрного цвета с волос. До этого красилась в черный год. В салоне сделали 3 смывки, получилась огненно-рыжая, мастер нанесла краску 5,18 графит . Получилась какая то черная.
Как это вообще, зачем

Смывку делают либо профессиональной смывкой, либо посредством декапирования с порошком. Вот первый вариант сначала демонстрирует хороший результат, но если не закрасить его, то потемнеет, при взаимодействии с краской также даст более темный цвет, нежели номер краски. Вопрос у меня огромный: зачем наносить 5 уровень, он и так сам по себе уже близится к черноте, естественно, вы опять темная. Тут непрофессионализм мастера.

значит мастер накосячил

краска китайская

Смывали краской чёрной?

Удаленный ответ Ответ удалён