Как Вы думаете хирурги близки к творческим? Ваши мысли?

Р ы ж а я Оракул (64838), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749912) 2 года назад
нет ..думаю они их противоположность
Остальные ответы
Лариса Захарова Мыслитель (8883) 2 года назад
Думаю, нет. Главное не промахнуться. Точность, и опыт!
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 2 года назад
конечно, особенно, нейрохирурги, там нужна такая виртуозность пальцев и своих мозгов, как на минном поле, шаг влево-вправо-смерть пациента или в лучшем случае тетра-парез и паралич (всего тела, короче)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215529) 2 года назад
Может быть, а может и не быть.
Луиза Клермон Оракул (79105) 2 года назад
Обязательное условие - творческий подход. Если "не верят глазам или не видят" , руки подсказывает и слушают интуицию.
Все остальное - механика и техника.

Кстати, вы маску носите сейчас в эпидемию?)) Носите, это уважение к людям, с вами рядом находящимся. Хирурги уважают, и маску надевают во время операции. Это не только верность науке, но гораздо большее.
С хирургами кардиологами судьба свела плотно в работе.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
В каждой профессии есть место творчеству. Хирурги не исключение.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Медицина вообще не наука, а исскуство. т. к. ни один врач не может заранее гарантировать результат своего лечения, а в науке все расставлено по полочкам.
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Хорошие хирурги близки к творческим. Только это не эмоциональное и интуативное творчество. Это творчество чёткое и хладнокровное.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 2 года назад
творчество это как отголосок опыта а хирургам приходится в каждом случае действовать в соответствии со сложившейся ситуации
n. Искусственный Интеллект (424765) 2 года назад
не особо, чаще у них схемы, тут творчество чревато
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 2 года назад
Им лишь бы резать. Какое творчество? Творчество - это искусство, архитектура, скульптура, литература, музыка.
совунья )))))) Мастер (1782) 2 года назад
смотря что отрежут и натянут
Алекс Куха Высший разум (446490) 2 года назад
Смотря как понимать творчество. В медицине всё расписано. Право/лево уже нарушение и внутреннее разбирательство
А художник в своей деятельности заметно свободнее