Можно ли в WhatsApp с помощью посторонних программ, либо каким-то образом узнать кто заходил на профиль?

No Name Ученик (6), на голосовании 2 года назад
Можно ли в WhatsApp с помощью посторонних программ, либо каким-то образом узнать кто заходил на профиль? Если да, то на 100% правильно ли показывает?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (763938) 2 года назад
нельзя, конечно же. Что за глупый вопрос то?
No NameУченик (6) 2 года назад
Просто один пользователь сказал, что есть какая-то программа “Who viewed whatsapp”. Вот и решил уточнить
_ Искусственный Интеллект (763938) No Name, Нет никаких программ. Этот пользователь обычный школьник, который не разбирается в вопросе
Нинада Знаток (407) 2 года назад
Увы, нет. Поменяйте пароль лучше
No NameУченик (6) 2 года назад
Извините, а пароль от чего?
Нинада Знаток (407) No Name, Ну вы хотите узнать, кто к вам заходил, значит вы явно обеспокоены безопасностью своего аккаунта ват апп. Вот я вам и рекомендую поменять пароль