Макрос или программа на андроид или пк

Юрий Чопенко Ученик (109), закрыт 2 года назад
Очень нужно всегда попадать в нужное место на строке с монетой. Как работает: монета внизу двигается, пока жмешь рычаг справа. Если попадаешь в точку умножения награда соответственно увеличивается. Скорость всегда одна и та же, задержки вроде нет, всё ставится на то, когда уберешь нажатие с рычага. Вроде таким занимаются макросы.
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266809) 2 года назад
Вы наивно думаете, что есть какая-то связь между визуальным рядом на клиенте и ГСЧ на стороне сервера???
Юрий ЧопенкоУченик (109) 2 года назад
На стороне сервера нет практически ничего
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266809) Юрий Чопенко, Там как раз основное.