А вы ждете переиздание ГТА Трилогии?

Народ всем привет на Nintendo Switch открылся предзаказ на Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition именно там я ее ждал больше всего, а вы ждали игру и на какую консоль будите брать?

Дополнен
Анонимный опрос
PlayStation
Nintendo
xBox
Не буду брать
Всего голосов: 28

Я из будущего трилогия на релизе 💩 ждите

Выглядит реально круто. Если буду брать, то на Нинку)

https://youtu.be/Hj9N-xNPeWA - трейлер новый
совсем не то чего я ожидал

Ну скока уже можно дроч-ить на эти игры? все попереиграно вдоль и поперек. Вместо того, чтобы делать что-то новое и ведь ресурсы есть у студии, продолжают подсовывать свой залежалый товар.

специально брать не буду, но возможно получу нахаляву, так как обладаю оригинальной трилогией в стиме, а она снята с продажи