Что, интересно, строится здесь?

ПутЛер Знаток (467), закрыт 2 года назад
Если можно, посмотрите повнимательнее
Дополнен 2 года назад
Вниз посмотрите
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107606) 2 года назад
Где здесь?
121212Искусственный Интеллект (107606) 2 года назад
По твоему совету смотрю вниз. Вижу, что под моими окнами строится новая детская площадка. Спасибо за совет!
Укол Уколов Гуру (2660) 2 года назад
Ты перед тем как тапком фотографировать, галошу с него сними
Алексей Гордеев Просветленный (41759) 2 года назад
Секретный объект... :)
Невидимый вблизи.
Отойдите от монитора на три метра.
буч 007 Оракул (79150) 2 года назад
Поскольку ни строительной техники, ни стройматериалов, ни самих строителей здесь не наблюдается, значит, и не строится ничего..
ПутЛерЗнаток (467) 2 года назад
А кирпичи и ленточный фундамент, это ничего не говорит?
Alex Grin Оракул (50958) 2 года назад
На данном фоне не видно никаких признаков строительства.
Владимир Самаринов Мудрец (13893) 2 года назад
Совсем ебанулись идиоты со своей методичкой. Одну и ту же фото тычат по всему Интепиндосонету. Уже и сами забыли зачем.
Алекс Куха Высший разум (446526) 2 года назад
Вижу новый ростверк и покошенный молодняк. Что видишь ты - пока не ясно
Автор ответа посчитал, что вопрос не является полезным
Мой АккаунтПрофи (755) 2 года назад
Ты живёшь в реальном мире или в виртуальном?
Алекс Куха Высший разум (446526) Мой Аккаунт, ты спросил, я ответил. Скажи, что ты видишь
Мой АккаунтПрофи (755) 2 года назад
Стройку дома
Алекс Куха Высший разум (446526) Мой Аккаунт, спасибо, тока это ТС задал вопрос https://otvet.mail.ru/question/66844959 у меня хотя бы есть, кого искать
dʌblju Мыслитель (8352) 2 года назад
Похоже на путепровод.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 2 года назад
здесь будет город-сад! /Маяковский/
Vashia Dobriy Гуру (2569) 2 года назад
колхоз с навозной кучей с вырубленным лесом и мостом - наверху
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 2 года назад
все на что хватило денег уже построили.... теперь ждут новое финансирование....))))