Попытки диктата ценностей еще больше обостряют ситуацию и влекут обратную реакцию?
Российский консерватизм — это консерватизм оптимистов: мы верим, что стабильное развитие возможно.
Хакеры взломали соцсеть Трампа до ее официального запуска и создали его фейковый аккаунт
17:19, 22 октября 2021 Источник: The New York Times
Хакеры взломали социальную сеть Truth Social, о создании которой накануне объявил экс-президент США Дональд Трамп. Об этом сообщает The New York Times.
Truth Social пока еще не доступна для пользователей. По словам хакеров, через пару часов после анонса запуска соцсети они смогли получить доступ к ее бета-версии, создали несколько фейковых учетных записей знаменитостей и стали писать посты от их имени.
В частности, на странице donaldjtrump они опубликовали фотографии испражняющихся свиней и несколько нецензурных постов в адрес создателя Twitter Джека Дорси. Скриншоты с этими записями были распространены в других соцсетях. В итоге разработчикам пришлось сначала удалять фейковые аккаунты, а потом и вовсе закрыть платформу.
Реклама
В интервью The New York Times хакеры заявили, что связаны с группировкой Anonymous. Свои действия они объяснили «онлайн-войной против ненависти». Как отмечает само издание, взлом продемонстрировал недостатки в безопасности Truth Social и показал, что в ней можно сфабриковать любой аккаунт.
По словам одного из основателей Anonymous Обри Коттла, хакеры смогли получить доступ к Truth Social, после того как ссылка на предварительную регистрацию в приложении появилась в App Store.
После того как сторонники Дональда Трампа в январе 2021 года ворвались в Капитолий, крупнейшие соцсети — Facebook, Instagram и YouTube — временно заблокировали аккаунты экс-президента. Twitter забанил его навсегда.
21 октября Трамп анонсировал создание компании Trump Media & Technology Group (TMTG) и запуск собственной соцсети Truth Social. По его словам, миссия первой — противостояние крупным технологическим компаниям, которые «заглушают оппозиционные голоса в Америке», а второй — «дать голос всем».
Грядёт эпоха нового буржуазного застоя, как когда то было в 20-30 х годах, когда старая крупная шайка монополистической клики закреплялась на рынках государств и строила нациократические и традиционные надстройки. В связи с некоторыми кризисами крупные капиталы закрепили положение во владениях средствами производства, что даёт им новый виток в создание всемирной лиги консерваторов . Вообще с последних моментов консервативная надстройка проникается всё больше, раньше при конкуренции средних буржуев расцветало мнимое "равенство", вроде бы и права и свобода, хотя фиктивная, но так или иначе средняя буржуазия из за своей разнообразности не может в сверх дискриминацию ...Но как мы видим с последних моментов, в той же Республике Польша, в Венгрии, в Литве, происходит наростание традиционал-фашистких настроений как результат закрепления крупного капитала или же как результат сотрудничества некой клики средней буржуазии с крупными капиталистами. Это реальная новая эпоха. Как мы знаем уже скоро Плутон перейдёт в знак водолея, что совсем не значит свобода . Водолей он и за рабочий класс и за крупных капиталистов отвечать может, уран, сумашедший уран, плутон как базис переступит в черту борьбы пролетариата и буржуазной клики монополистов, борьбы прогрессевизма и пролетарского класса против велико-реакционеров и остальных фашистких захватчиков, это будет эпоха переделки средств производства, эпоха борьба Фашизма и Коммунизма, одно сказать можно точно, будет очень интересно!!!!
Консерватизм - это самая близкая к фашизму идеология.
Рабочему классу плевать на все эти ценности, у них нет на это времени, работать нужно чтобы выжить.