Снятие порчи за 260 тыс. Говорят, не одна, а целых три

Trinity Мыслитель (7732), закрыт 2 года назад
Может ли такое быть? Не слишком ли велика цена?
Лучший ответ
Абу Хасан Гуру (2589) 2 года назад
Велика, если не снимут, а если правда жизнь изменится в корне в хорошую сторону, тогда... наверное не очень.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287901) 2 года назад
Цена явно завышена. Тут на ответах вам могут предложить снять порчу по фото за несколько тысяч рублей. И там и здесь результат будет одинаков. То есть вас банально разведут как лоха.
niko Искусственный Интеллект (150606) 2 года назад
Было бы три вы бы тут не писали а тихонечко в морге лежали. Кто то крутит вас не по детски! За эти деньги как минимум должны быть шаманы с бубнами и штук десять девственниц в хороводе.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062) 2 года назад
Нет. Цена мала. Настоящие порчи/привороты стоят от 500 тыс. Результат, как говорится на глазах. И полная ответсвенность и помощь со стороны исполнителя.
Morrigun Crow Гений (54294) 2 года назад
Дёшево, но доказательства порчи должны быть до мельчайших подробностей : вплоть до имен, времени, кто и на что делал. Обычно снять дороже чем наложить
TrinityМыслитель (7732) 2 года назад
сказали.
. Профи (690) 2 года назад
ничего не платите никому это все фигня, пока человек сам с себя ее не снимет никто не поможет
TrinityМыслитель (7732) 2 года назад
а как ее снять?
Белка Моя Просветленный (26533) Trinity, Отче наш и все
Белка МояПросветленный (26533) 2 года назад
Молитвами
.Профи (690) 2 года назад
повышением энергии своей, но для этого надо переродиться, https://ru.wikipedia.org/wiki/Третий_глаз

вот почитайте, я долго искал объяснение всей этой фигне и я его нашел, нужно всех видеть, научиться управлять этим глазом и потом ни одно проулятие и порча не подействуют
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 2 года назад
Это лохотрон. Не вздумайте платить такие деньги.
Ветер Перемен Оракул (72286) 2 года назад
Я когда-то, по дурости, чуть не осталась без жилья.... Вовремя одумалась! Чего желаю и вам!
меня больше нет ( 26.06.23—30.04.24 ) Мудрец (13844) 2 года назад
Если у вас есть такие деньги, сомнительно, что есть порча. Порчи они преотличненько бьют по всем сферам жизни, включая финансы. Да еще три. У вас есть такие богатые враги или крутые колдуны? Сделать порчу тоже дорогое удовольствие.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262258) 2 года назад
Сумма, как правило обратно пропорциональна количествам неровностей на мозговой перепонке !
Абу ХасанГуру (2589) 2 года назад
а ты сколько сроку сидел.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262258) Абу Хасан, Достаточно службы в армии за глаза и за уши . Служил в части, где на 100 солдат - 100 офицеров .
MARAT ШЕРЕМЕТЬЕВ Мастер (1371) 2 года назад
для уточнения, вы как понимаю говорите не про себя, а про кого-то, ведь на вас нет ничего подобного. за 260 тысяч можно пройти курс целительства, и самостоятельно научится снимать... так при этом ещё сверху останется.
Диана Просветленный (25113) 2 года назад
По моему тут снятие денег, а не порчи
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77245) 2 года назад
За снятие сильной порчи, даже одной, цена вполне нормальная, даже довольно скромная. Работа требует высокой квалификации и сопряжена с опасностью для практика схватить ваше дерьмо на себя.

Это, разумеется нигде ни разу не означает, что вас просто не пытаются развести на бабки. Такое тоже вполне возможно. И то, что нашли сразу три порчи - говорит в пользу этой версии. Такое бывает крайне редко, мягко говоря.
Фея на лабутена$Гений (61315) 2 года назад
Вот три сразу, я тоже офигела, с тремя сразу в других местах уже ...и смысл делать три, если одну слепить не хило можно, да и раскрутка тяжёлая и долгая ...три порчака...
MARAT ШЕРЕМЕТЬЕВМастер (1371) 2 года назад
Не согласен насчёт отрицательного эффекта порчи, ибо можно без проблем снимать без отдачи. Сложно говорить вообще про квалификацию... Если даже снять без урона не может, а может или нет это зависит от понимания энергии.
Фея на лабутена$ Гений (61315) 2 года назад
Нормальная цена, для реальной порчи, порча порче рознь, непонятно что за порча у Вас, порчаки на Издых или Напущенный рак, многие не берут в работу, не за какие деньги, там цены намного выше, чем Вам сказали .Опасность перехвата велика, кому это надо снимать, рисковать ради чего, да и есть понимание ...просто так, не испортят, значит Дозволено было ВС .Ценовая политика зависит от наработок мастера, округа в котором он проживает и уровня жизни мастера .Точный ответ никто не даст, всё приблизительно будет .
TrinityМыслитель (7732) 2 года назад
реально думаете, что норм. цена?
Фея на лабутена$ Гений (61315) Trinity, если реально порчак есть, то да норм, и смотря какой порчак, три сразу порчака меня смущают . .если честно и ранее не было ничего на Вас ...если речь о Вас, очень интересно уже .
магуга Мудрец (19477) 2 года назад
Что-то ты реально совсем испорченная)))
Strange_Dragon Оракул (91315) 2 года назад
Ценник зависит от раскрученности мага и доверчивой платежеспособности клиента.
Есть те кто снимет за треть суммы .
Есть те, кто и за эту сумму не снимет, а будет продолжать тянуть на материалы или чтото еще.
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (36081) 2 года назад
А можно еще попутно портить. Портить и чистить, чистить портить. Вечный двигатель
Strange_Dragon Оракул (91315) ❄❄Valkyrie❄❄, о!!!! это ж идея для стартапа....