Дорогие маги! Пауза или точка?

Имя Фамилия Ученик (51), закрыт 2 года назад
Маргарита05-06-99
Дмитрий06-09-00
Лучший ответ
Остальные ответы
Morrigun Crow Оракул (54288) 2 года назад
Да не.... помыкаетесь еще. Нафига он тебе сдался? Он предатель, с такими в разведку нельзя ходить
Имя ФамилияУченик (51) 2 года назад
Сама не знаю, что-то держит
Арина Настоящая Мудрец (14964) 2 года назад
не уверена что вообще что то было, скорее лишь ваши иллюзии
Имя ФамилияУченик (51) 2 года назад
Что для вас что-то было?
Crazy Dazy Профи (943) 2 года назад
Вашим отношениям нужно дуновение свежего воздуха. Они давно катятся по накатанной колее: яркие чувства угасли, а страсть – притупилась. Проблем, связанных с внешними факторами, нет. Причина кроется в отсутствии активности. Получить новые впечатления можно во время романтического путешествия или совместного отдыха.
эмилия ш Мудрец (14760) 2 года назад
Много корысти можно почувствовать.
Leona Мастер (2400) 2 года назад
Вы разбежались навсегда. Будут пересечения, которые не приведут к прежнему...
грег ом Искусственный Интеллект (109571) 2 года назад
Ставьте точку... Так как эти паузы будут продолжаться на протяжении десяти лет. Иии в итоге ни чем не закончиться с вами... Но есть вероятность что будет с кем то из ваших родственников. Может младшая сестра или двоюродная... Но в итоге точно не с вами.
Имя ФамилияУченик (51) 2 года назад
У меня братья)
грег ом Искусственный Интеллект (109571) Имя Фамилия, нуу в. Наше время.... И не то может быть... Просто как вариант.))))) Я же не говорю что прямо близкие родственники... Может дво. Тро. Четырех юродные... Но в любом случае с кем то из ваших родственников.