Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит днк тест на национальную предрасположенность в провинциальных или средних городах

ly4Mira✪ Мастер (1618), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486144) 2 года назад
ДНК-тест стоит от 50 $ (3079. Р).

У нас в Уфе дороже... 4 900....

На мой взгляд, это доступная цена для генетического анализа, с помощью которого можно узнать о себе много нового.
Остальные ответы
ъъ Мыслитель (5211) 2 года назад
Предрасположенность к чему?
ly4Mira✪Мастер (1618) 2 года назад
там все есть в вопросе
Алексей Ржавый Мастер (1291) 2 года назад
на национальную тебе сказали олень
ъъ Мыслитель (5211) Алексей Ржавый, национальную предрасположенность к чему? Ты чурка нерусская?
Алексей Ржавый Мастер (1291) 2 года назад
внимательно текст прости, прежде чем задать тупой вопрос
no name Ученик (93) 2 года назад
Судя по фото ты нордид+северный понтид с незначительной балтийской примесью
ly4Mira✪Мастер (1618) 2 года назад
ну не совсем так если честно, там есть кое какие корни, родственники, не буду говорить какие, моя внешность обманчива)
Алексей Ржавый Мастер (1291) puer non est de hoc mundo ?, я знаю ты наполовину хоxoл, наполовину монгол
Пользователь удален Просветленный (26991) 2 года назад
Гугл в помощь
ly4Mira✪Мастер (1618) 2 года назад
мне нужен точный ответ
Пользователь удален Просветленный (26991) puer non est de hoc mundo ?, Его в природе нет. Потому что каждая лаборатория предлагает свой продукт за свою цену. Твой вопрос примерно такой как "какая обычно бывает температура в Москве?"
Любимка Просветленный (37479) 2 года назад
Что за бред?
ly4Mira✪Мастер (1618) 2 года назад
Я просто хочу узнать свое этническое происхождение
Любимка Просветленный (37479) puer non est de hoc mundo ?, ааа. Так надо предков спросить
Allaiva Искусственный Интеллект (106882) 2 года назад
В провинциальный городах его не делают.
Это сложный анализ, который только крупные исследовательские центры делают
Мастер Шу Оракул (53027) 2 года назад
Указанный вид теста называется аутосомное тестирование, которое показывает составные этносы; вот только достаточно много различных аутосомных калькуляторов этносов и результаты сделанные в разных лабораториях могут совпадать лишь в определении основных этносов.
На форуме Молекулярной Генеалогии есть раздел для новичков с Вопросами/Ответами по теме ДНК тестирования https://forum.molgen.org/index.php?topic=9318.0