Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какое у вас отношение с коронавирусом и вакцинацией?

Сладкая парочка Мыслитель (6779), закрыт 2 года назад
Проголосовало 95 чел
Варианты ответов
34
21
27
13
Комментарии
IngaИскусственный Интеллект (313788) 2 года назад
есть ещё категория людей бессимптомников, таких слишком много. Они не болели, но вирус в их организме был.
Inga, ща так удобно симптомы на этот вирус сваливать
НеизвестноИскусственный Интеллект (213613) 2 года назад
Я с ними не ипусь
Геннадий ОрловОракул (58132) 2 года назад
Должна быть вакцинация по желанию.
SSУченик (101) 2 года назад
Нарушаются все законы с прививками. Идёт прямое и грубое принуждение к прививкам. По всем законам, человек сам решает делать или не делать прививку.
Михаил ЛМастер (2477) 2 года назад
Лажа

Барановирусная лажа
Зомбирует народ.
Лживые СМИ продажно
Льют свою лажу-сброд.

Держат всех за баранов
И за ослов тупых,
За колдырей-офицеров,
За трахнутых рядовых.

Проникла в мозги всем лажа,
И стали баранами все.
И борятся так отважно
С тем, чего нет совсем.
сергей дубовикОракул (95633) 2 года назад
очередной лохотрон--подгонка идеи под базу данных..
Semyon PolikarpovПросветленный (30744) 2 года назад
Ну я был контактный, перенес как большинство даже не в легкой форме, а на ногах. Потом апрель май вакцинация, где то 9-11 октября вакцинировалсяиот гриппа, в конце ноября ре вакцинация. Постараюсь с 30 октября по 7 ноября отдохнуть на всякий случай.
Григорий ПроцюкПросветленный (28835) 2 года назад
Лет пять подряд болел sars, привык
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Сарс 2003-го года это вообще жесть была, помню сам болел в то время пневмаочм безсимпотмно, было мне норм, никаких болей, ни хрипов. Но люди тогда помирали.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Не болел, но вакцинировался. Почему? Потому что я хочу чтобы скорей этот булшит закончился. Но я изначально обладаю очень хорошим иммунитетом, например, стоит мне чуть чуть подпростыть, мне хватает одной долгой ночи высыпания, и чаю на травках, чтобы вся простуда у меня вышла как говорят "с потом". В общем с иммунитетом мне везет
Григорий Процюк Просветленный (28835) Повелитель Скелетов, один год запустил, прокололся цефатоксимом, с тех пор дружу с иммунитетом, питание, частный дом, физические нагрузки, свежий воздух, водные процедуры, народная медицина.
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7481) 2 года назад
Заеблиииии в доску уже . Но придется делать а иначе на работу не возьмут
Виктор МатьковМудрец (12348) 2 года назад
Болел тяжело и хапнул большой букет побочек, фиброз лёгких, бронхиальную астму, стенокардию, аритмию. Привился через год.
Василий АлексеевМыслитель (8949) 2 года назад
Переболел до начала вакцинации. Потом вакцинировался. Считаю что вакцинацию следует сделать обязательной.
Лобанов Андрей Викторович 1976 Москва Профи (784) Василий Алексеев, еще пару раз переболей .и пусть тебя ширнут раз 5 еще
Лобанов Андрей Викторович 1976 МоскваПрофи (784) 2 года назад
у меня своя вакцина из трав 5 трав в ней .
и по ху ю мне на то .что они делают .черти.
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (171967) 2 года назад
Не знаю, болел ли. Но вакцинировался три раза.