Какой головной убор украшает женщину... на Ваш взгляд?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152478), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Тёмный Профи (600) 2 года назад
Шляпка с... ну можно и без )
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (152478) 2 года назад
И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.

И веют древними поверьями
Ее упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями,
И в кольцах узкая рука...
Тёмный Профи (600) ❖КоЛюЧкА ❖, Грустно .но красиво .Спасибо )
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572541) 2 года назад
шапочка медсестры, панамка Красной шапочки, фуражка полицейского, смотря какая ролевая игра...
Terry*Оракул (64024) 2 года назад
Прикольно.) А заячьи ушки тебе заходят?))
МагОл Искусственный Интеллект (572541) Terry **, только под вискарь
. Гуру (3901) 2 года назад
Я обожаю платки и палантины) Вот оренбургские платки до сих пор вяжут мастера со стажем 50-70 лет. Только представьте, без машинки.
АлекcУченик (10) 2 года назад
супер
Татьяна Искусственный Интеллект (1348687) 2 года назад
Никакой.. Простоволосая лучше всего
araik simonyan Ученик (65) 2 года назад
Как вы уже поняли, много каких головных уборов)) Правда сам вопрос немного бесполезен, ответ абсолютно точно предполагался разным, потому что это вкусовщина, а это точно не платформа для социальных опросов)
Вообще, все зависит от женщины, кому то идет берет, а кому то нет и т. д.
Йож Просветленный (20589) 2 года назад
как какой шапочка ушанка из лисички)) а лисички бывают прям разные