Игра из аниме Аватар Короля

Кирилл Анурьев Ученик (104), закрыт 3 года назад
Где найти и как скачать игру на пк из аниме Аватар Короля?
Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Dark Fish Гуру (4890) 3 года назад
Данная игра является вымышленной, возможно она основана на другой популярной китайской MMO RPG. В самом аниме как и в первоисточнике игра называется «Слава» на английском Glory. Подробнее о игре можно узнать тут: the-kings-avatar.fandom.com/ru/wiki/«Слава».
Нашёл лишь фанатскую игру созданную на основе самого Аниме, её можно найти просто забив в поисковике: "The King’S Avatar Android Game Download".
Pof IrusУченик (143) 1 год назад
全职高手手游_全职高手手游预约下载_攻略_礼包_九游
https://www.9game.cn/qzgs/
Остальные ответы
Роман Баранов Ученик (140) 3 года назад
Такая игра но для неё нужно специальное устройство и карту пользователя, и плюс она есть только на китайских и Европе (и то не везде). В самом Китае она есть. И так же в любом интернет кафе Китая есть она и все устройства.