Что он думает обо мне? Возможны ли с ним долгие отношения?

Карина Оган Мастер (1529), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Валентина Астапенко Мудрец (15308) 2 года назад
Смотрю на пол года, не люблю на большие сроки смотреть. Он выпадает королем мечей. Умный, но холодный человек. Доказывать любовь будет поступками, а не красивыми словами. Он очень серьезно относится к финансам. Туз пентаклей. Сможет хорошо зарабатывать. И обещает жизнь в шоколаде. По 9 пентаклей. Вроде материально все хорошо. Все будет налаживаться. по 5 петаклей с 9 пентаклей. Но 7 мечей говорит о каких то нелегальных заработках, нечестных сделках. Вот все это разобъет вам сердце по 3 мечей. Для него главное работа. Скоре всего вы закроетесь от него. 8 мечей. А вот о любви и карт не вижу. Мне жаль....
Карина ОганМастер (1529) 2 года назад
спасибки, значит он по отношению ко мне будет доказывать свои намерения?
Валентина АстапенкоМудрец (15308) 2 года назад
возможно....
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 2 года назад
ансуз он с вами честен не скрывает от вас ничего. возможно хочет чтобы ты построила с ним семью
Карина ОганМастер (1529) 2 года назад
Что значит анзус?
Ангел Искусственный Интеллект (138157) Карина Оган, руна такая