Как вы относитесь к Моргенштерну?

Илья Варенцов Ученик (95), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Изя Кацман Мудрец (12511) 2 года назад
Хорошо. Он внутренне свободный человек, а этого крайне не хватает пуританскому, скованному российскому обществу.
Имя моеПросветленный (39424) 2 года назад
Свободный или развращенный? Есть разница?
Elena Gor, Хорошо отношусь. Молодец он! Хорошо наказывает развращенное российское общество. Это он именно "наказал" хованского за оскорбления заслуженных Людей.
Владимир ЗМудрец (11805) 2 года назад
Свободных - вагон, талантливых - на тележку не хватает.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389473) 2 года назад
А он ко мне как отноsитsя ?
Остальные ответы
Имя мое Просветленный (39424) 2 года назад
То, что я слышала, это ниже плинтуса
сеничкига екатерина Мастер (2120) 2 года назад
Бабосики приплатили за реклам продукт иль по своему почину участвуешь незнаю о чем спрашиваешь но часто попадается как специально что есть подозрительно
Укол Уколов Гуру (2660) 2 года назад
На собачий корм но отравятся
Ron Macabre Искусственный Интеллект (110699) 2 года назад
Специально послушал, чтобы иметь представление. Все тот же самый инфантильный писк, которого сейчас на сцене в избытке.
Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142337) 2 года назад
А как можно относится к этому дрищу? С брезгливостью.
Василиса Прекрасная Ученик (17) 2 года назад
В зависимости от настроения ????
Г Е Оракул (58939) 2 года назад
Как к очередному проекту нашего шоубизнеса. Жизнь данных проектов не столь длинна. около трёх лет. А после спад. Успеет накопить и не растратить - молодец. Разбазарит - значит лох. не оставил себе запас. Через перу-тройку лет забудут его. вылезет новый персонаж. Сколько их было....
Виктор Мохин Оракул (62988) 2 года назад
а как переводится его имя знаешь ?
Hu Tao Знаток (427) 2 года назад
Как к бизнесмену. Про его творчество - биты качают, мамбл-рэп, да и он переводил деньги на лечение ребёнку.
Олег Просветленный (46909) 2 года назад
как всегда он враг РОССИИ
OIPOUDYHTUFDLBGKDSOTLCNAFCQBDSBU Просветленный (21019) 2 года назад
Очередной исполнитель стремного жанра, однако как человек все же хороший.