Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если мне подарили бабу, купили чтоб она меня ублажила, должен был я её трахнуть или нет? Чтоб деньги не пропали)

Абобус Искусственный Интеллект (120474), закрыт 2 года назад
Я отказался, из-за своих принципов, комплексов, переживаний, чувств к другой женщине и вообще это унизительно как мне кажется, я не инвалид и не совсем какое-то чм о, чтобы со мной только из-за денег....
Дополнен 2 года назад
я отказался из-за своих каких-то принципов, комплексов, чувств к другой женщине, и мне показалось это унизительным для меня, я не какое-то последнее ч м о чтобы со мной можно было только из-за денег....
с другой стороны, я расходую пачку презервативов уже полтора года))) это тоже унизительно наверное если кому рассказать? (вы не считаетесь)
Дополнен 2 года назад
да, я специально сделал вопрос лидером чтоб вам всем растрепать что мне одна баба для жмж купила другую) может хоть кто-то позавидует, я же должен хоть что-то выжать из этой ситуации
Лучший ответ
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56527) 2 года назад
Отпусти девчонку с миром, деньги пыль)))
АбобусИскусственный Интеллект (120474) 2 года назад
всех отпустил, даже не кончил
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56527) Федор, от этого ещё никто не умер)
Остальные ответы
Гаврила Оракул (86898) 2 года назад
Конечно должен был.
Ведь человек дарил, старался, деньги на такой подарок копил, а ты взял и все испортил)
David SOLOX Harmer Гуру (4943) 2 года назад
О Боже. Что я только что прочитал❗❓:))))
RUSS Просветленный (35749) 2 года назад
Песня называется на дальней станций сойду))))))
Lissy Bosco Оракул (70480) 2 года назад
Был сюрприз, а стал каприз!)))
Белка Искусственный Интеллект (131977) 2 года назад
Если мне подарок не нужен-я обычно его передариваю. Не пропадать же добру)))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171960) 2 года назад
Федя, мальчик мой, ты еще никак не выкарабкался из этой ситуации?))
АбобусИскусственный Интеллект (120474) 2 года назад
выкарабкался, посмотрел на лесбух) а еб*ть никого не захотел
Наср Ибн Насрулла Профи (588) 2 года назад
Не тронь.... пуская интеллектуальная элита ей в рот накончает.... а на сдачу продлит абонемент видеосервис на год вперёд....
Наср Ибн НасруллаПрофи (588) 2 года назад
Со мной не надо трахаться.... я принимаю это за оскорбление... я не последнее ч мо чтобы меня кормить ср аными своими лангустами
Наср Ибн НасруллаПрофи (588) 2 года назад
Я не нуждаюсь в подачках
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 2 года назад
Вот у неё бы и спросил
АбобусИскусственный Интеллект (120474) 2 года назад
не умничай, животное
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) Федор, Комплемент, однако! Животные лучше людей, особенно таких хамов, как ты