Почему инструктор куда больше боится за свою жизнь, чем за мою жизнь ?

Большой Я Мастер (1599), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Абракадабра Абракадабра Гуру (3932) 2 года назад
Инструктор боится за жизнь пешеходов, и за тех. состояние машины как внешне так и внутреннее, ну и соответственно за себя т. к если что вдруг то он словит по шапке...
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23305) 2 года назад
У тебя шизофрения и ты спросонья спамишь на ответах. Я сам боюсь за свою жизнь при виде тебя
СветЛана Искусственный Интеллект (256247) 2 года назад
таких как ты у него много, а он у себя один ))
Садыржоп Нургожо Просветленный (20260) 2 года назад
Инстинкт самосохранения. Человек всегда больше боится за свою жизнь, чем за жизнь посторонних людей.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189753) 2 года назад
а за какие твои заслуги должно быть наоборот?