Подсветка на мотоцикл

Danil Govorov Ученик (80), закрыт 2 года назад
Может ли выключатель сгореть если я при его подключении не отключил провод подсветки от аккумулятора?
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (132881) 2 года назад
Выключатель сгорит только в том случае, если не рассчитан на ток подсветки.
Danil GovorovУченик (80) 2 года назад
И чё делать?
Ct St Искусственный Интеллект (132881) В смысле, чё делать? Смотришь сколь ампер подсветка, ищешь выключатель, рассчитанный на ток не меньший, чем она хавает.
МёдоедГуру (4790) 2 года назад
Разомкни цепь выключателем, подсоедини всё что хотел и включи. Максимум кнопка сгорит если в остальном уверен.
Остальные ответы
putnik Оракул (94944) 2 года назад
Это ты через выключатель устроил коротыш. Выключатель включают в цепь, в разрыв одного провода.