Что подарить девушке на день рождения? До 10000
Какой нибудь креативный подарок (ювелирна и прочая хрень идёт мимо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
коробку с живыми бабочками
Девушки забывают о подарках, у них востребованность большая до 27 лет, тысячи подарков, внимании, не оценят они, примут как должное, и потом инстинктом быть с лидером и родить от лидера не почувствуют в тебелидера, а ЗАВИСИМОГО
Взять её в магазин и купить ей кофточку. Халатик из интимисими. Домашний костюм из интимисими. Сумку, но с ней выбирать. Наушники беспроводные и помаду на ваш вкус. Туалетную воду хугабосс.
Сними себе шлюху, и забудь про нее. 10к? Ты серьезно? За что? За ватрушек? Омагад....
Лучший подарок всегда был книгой. потому что неучем быть тяжело.