Подскажите по Тойоте Карина Е 1992

Алексавндр Шрайнер Ученик (136), закрыт 2 года назад
Подскажите пожалуйста. Моя Тойота Карина Е 1992, 1,6 объемом при запуске долго греется. По датчику температуры вроде нагрелась, на стоит нажить газ температура падает и печка не дует. Антифриз проверял - он там есть. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Evg Fed Просветленный (29656) 2 года назад
Я видел их на разборке в разы моложе и гнилые почти на сквозь
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365235) 2 года назад
завоздушивается или газы прорываются, а может антифриз метанольный
1 Оракул (71683) 2 года назад
Радуйся, что заводится. Для такого возраста это чудо.