Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Приснился очень странный сон: Поднять на вверх белую большую крышку стола на работе, расстроенная Девушка, объятие

oNe* Ученик (9), закрыт 4 недели назад
Привет

Приснилось как я на работе зашел в входную дверь, с правой стороны увидел длинные листы, то есть доска какая-то белая от стола.

Я взял эту самою большую белую доску и поднимал аккуратно самостоятельно на вверх второго этажа в офисе.

Подняв на вверх, меня хвали, но я не обращал внимание.

Сам же я заметил как на меня смотрит коллега с которой возобновляется общение, и в какой-то момент уходя вниз я увидел, что она расстроенная какая-то Девушка.

Я вернулась обратно на вверх и заметил что она начала плакать, закрывая лицо своими волосами.

Я подошёл к коллеге, она пошла на кухню, я за ней пошёл и закрыл дверь, ещё новенькая колега хотела зайти, но я не впустил.

На кухне в офисе свет был выключен. Я спрашиваю у коллеги с которой возобновляется общение. Ты чего плачешь? Что случилось?
Она мне отвечает, что выходит замуж, но человек ее там как-то подвёл.
Я же говорю, спокойно и ты за этого плачешь?
Она резко успокоилась перестала плакать и чуть ли не с претензиями на меня , «это все что ты можешь сказать?» и так далее..

Я резко встал и сказал «я все понял» а в голове прокрутил что это эта манипуляция была с ее стороны.

Подойдя к двери, я резко снова повернулся схватил ее и поцеловал.
Она начала кривляться. Но я не растерялся и снова схватил и обнял крепко. Она взаимно пригоняла тоже. На кухне было до сих пор не включали свет. Но это уже было не важно.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (4673833) 1 месяц назад
Такой сон может означать, что вскоре кто-то из знакомых обратится к вам с просьбой занять денег.

В ближайшем времени вам стоит отказаться от дорогостоящих покупок и крупных трат. Будьте бережными с деньгами – это убережет вас от материальной нужны в трудный период.
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (656799) 1 месяц назад
Решения есть, но и сомнение тоже с кем то поругаетесь.
NKNЗнаток (426) 1 месяц назад
Татьяна, а посмотрите пожалуйста ещё такой сон?
https://otvet.mail.ru/question/226673897
Похожие вопросы