Скажите, это мой человек?

oy link Ученик (0), закрыт 2 года назад
На расстоянии сейчас.
Светлана 19.05
Дмитрий 30.12
Лучший ответ
Анна Пиковая Профи (550) 2 года назад
Это только вам решать. Если притянулся к вам, значит не просто так, какой то урок надо вынести из этого
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58977) 2 года назад
Он - Ваш. Вы вот только не его ...
Надежда смешана с тяжёлым периодом жизни одного из партнёров. Возможно, сама тяжесть их отношений! Потому что я здесь увидел только бегущую за мужчиной даму, а сам кавалер появиться не соизволил. Союз больше иллюзорен/виртуален. У меня большие сомнения, что он существует в реальности ...
Nalya KovalsПросветленный (27920) 2 года назад
Помагичьте и мне, пожалуйста, Андреас))
https://otvet.mail.ru/question/226665918
Маг Андреас Гений (58977) Try again, помагичил)