Где найти учителя в эзоторический мир? Чтоб был не мошеником.

Ирина Пантюхина Ученик (102), закрыт 2 года назад
Всегда замечала, что сильно чувствую людей. Думала это дар психологии. Но как давай лет в 24 мне сказали это дар его нужно развивать, но подумала ерунда и забыла об этом. Сейчас мне 32 и летом мне опять об этом сказали. Стало известно если люди которые могут это увидеть и научить развивить это.
Лучший ответ
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (35818) 2 года назад
Дара психологии не бывает. Психология это все таки наука. Как и дара эзотерики. Да и в принципе это не дар. Кстати как и эмпатия тоже не дар. Если есть спсобности, то и используйте их для поиска знаний и развития, а там может и учителя с наставниками подтянутся. Для начала установите связь с Мирозданием. Вона можно начать изучать Таро. А там уже может прорвет и попрет все остальное. Учителя (курсы, школу) по работе с Таро все же найти проще. Знаю тех кто начинал с Таро (Оракулов, шариков хрустальных и т. д), а потом их и в магию включило.... и как понесло... и учителя нашлись. А знаю тех, кто попробовал, плюнул, бросил и теперь живут нормальной жизнью без спецэффектов. Именно нормальной человеческой. С магической практикой уже так не поживешь.

Псссс... только руны не трогайте.... а то это путь катания голой опой с горки по стекловате... правда некоторым нравится))))

Ах, да. Фраза "учитель найдет тебя сам" - неверна и порочна. Если вы не будите бегать, орать или хотя бы махать красными кружевными труселями (зачеркнуто, это для другого, но в принципе работает), то есть плакатом с надписью: "Ищу учителя", то вас и искать никто не будет. О своих требованиях, желаниях и о себе надо заявлять громко и вслух. Мироздание должно услышать и увидеть ваш запрос. И прилагать усилия прийдется.
Strange_DragonОракул (91315) 2 года назад
хочу шарик... блестячий)))) с ним веселее по стекловате))))
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (35818) Strange_Dragon, это не ко мне. Мы без шариков.
Остальные ответы
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134763) 2 года назад
Ну, 32 -- еще не возраст для эзотерика)... А искать учителя не надо, как и вестись на происки псевдоучителей. Старина Кант, хоть и тупой, но несколько мыслей миру озвучил)... Одна из них -- императив...
Анна Пиковая Профи (550) 2 года назад
А что бы именно вы хотели, есть разные направления
Ирина ПантюхинаУченик (102) 2 года назад
Ясновидение интересно
Анна ПиковаяПрофи (550) 2 года назад
Тут надо очень мягко подходить, постепенно и с учителем
Анна ПиковаяПрофи (550) 2 года назад
Если интересно подробнее, обращайтесь annamag379@mail.ru
Ирина ПантюхинаУченик (102) 2 года назад
Да сейчас очень много мошенничества поэтому с этим сложно)
Анна ПиковаяПрофи (550) 2 года назад
Если вам дано, если вас ведут Силы Высшие, то вы почувствуете своего учителя.
Анна ПиковаяПрофи (550) 2 года назад
Ясновидение надо развивать долго и упорно, прокачивать себя
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263841) 2 года назад
самый лучший учитель время
или
опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
здесь и сейчас Просветленный (26509) 2 года назад
Уж полночь близится, А Германа все нет, все нет. Я знаю, он придет, рассеет подозренье.

Пиковая дама Александр Пушкин
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77224) 2 года назад
Говорят, жениться надо не на той женщине, с которой можешь жить, а на той, без которой не можешь жить:).

К чему это я? А к тому, что начинать заниматься этими вещами надо не тогда, когда агентство ОБТ сообщило, что у тебя дескать "дар", а только тогда, когда понимаешь, что не можешь жить иначе. По тебе это непохоже. Поэтому вряд ли у тебя чего-то толковое из этой затеи выйдет. Даже если "дар" действительно есть.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Добрый день. А для чего вам учитель?? Сейчас полно информации на разный уровень восприятия, в любом случае можно подобрать себе подходящий вариант и заняться самообразованием. Таким образом можно и нужные техники себе подобрать
Юра Питерский Высший разум (722566) 2 года назад
начните с книжечек.

рекомендую "Тавистокские лекции", автор К. Г. Юнг

примечание. насчёт рун товарищи правы - будет всё болеть по женской части
Святозар Просветленный (33173) 2 года назад
Есть желание пишите подскажу школу.
Ирина ПантюхинаУченик (102) 2 года назад
Подскажите. Интересно
Святозар Просветленный (33173) Ирина Пантюхина, На всеобщее обозрение писать не буду напишите в личку tresmeg@mail.ru