С терминала на киви вывести не могу терминал пишет что все ок а в приложении qiwi счет не пополнился в чем причина?

Данил Куприков Мудрец (11904), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 2 года назад
На выходных такое часто бывает. Возможно, на счету терминала закончились средства. Как только хозяин терминала пополнит свой счет, деньги сразу зачислятся
Данил КуприковМудрец (11904) 2 года назад
И тут я вспомнил историю где один чувак хотел миллион рублей через терминал вывести он их туда положил но на кошелек ему они так и не пришли
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 2 года назад
на чеке указан номер телефона службы поддержки. Туда и звони
Влад Кузнецов Мудрец (17786) 2 года назад
Циферку попутал.
Данил КуприковМудрец (11904) 2 года назад
Нет он автоматически номер карты мой определил после ввода номера телефона
Влад Кузнецов Мудрец (17786) Данил Куприков, Сколько времени прошло?
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 2 года назад
в течении 3-х суток если банковский перевод
Данил КуприковМудрец (11904) 2 года назад
Уже вторник а закидывал в субботу
Strannik Искусственный Интеллект (107694) Данил Куприков, банковсие дни - рабочие дни без выходных
Мобильная Печенька Гуру (3105) 2 года назад
в том что деньги не пришли на счёт