Если я не люблю читать что почитать стоит ли или нет?

Совиный ус Ученик (73), закрыт 2 года назад
Просто некоторые люди писали, мол книги можно на дистанционке читать.
Мне как-то стремно. Что в буквах может быть интересного?
Вот вы что посоветуете человеку который не любит читать книги?
Дополнен 2 года назад
я по русски, а не на албанском написал с чего начать читать книги.
Для того чтобы было интересно. Какие вообще есть книги.
для людей которым нравиться в основном игры фильмы.
Что выбрать то?
Лучший ответ
Наташа Высший разум (270345) 2 года назад
В буквах - ничего, а вот в словах - многое. И вот, кстати, эта фразочка про буквы наводит на мысль, что вы кривляетесь. Так что Соков прав.
Совиный усУченик (73) 2 года назад
Я не кривляюсь. Для развлечений мне достаточно игр.
Читаю в основном в РПГ. ролевые игры с большим колличеством текста и вариантов действий.
Книги не читаю. В школе только что задают если.
Спросил блин по нормальному. А тут издеваются...
Наташа Высший разум (270345) Совиный ус, формулировочка "что в буквах может быть интересного" указывает на то, что кривляетесь. Поэтому не над вами издеваются, а вы издеваетесь, и вусе это поняли.
Остальные ответы
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120115) 2 года назад
А ты хоть умеешь?
Совиный усУченик (73) 2 года назад
писец смешно.
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120115) я и не шутил.
Влад Кузнецов Мудрец (17797) 2 года назад
Так в интернете таже лабуда с буквами.
Совиный усУченик (73) 2 года назад
я по- русски написал с чего начать читать книги.
Для того чтобы было интересно. Какие вообще есть книги.
для людей которым нравиться в основном игры фильмы.
Что выбрать то?
Влад Кузнецов Мудрец (17797) Совиный ус, Мангу, там и буквы и картинки, потом к буквам привыкнешь, а там и до ранобэ недалеко.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138464) 2 года назад
книги это как телевизор, только экран не перед глазами а прямо в твоей голове. и всю картинку тебе не создают заранее, а ты её выстраиваешь сам, как тебе угодно
化け猫 Искусственный Интеллект (251993) 2 года назад
Качай аудиокниги, по вселенным игр, зомби апокалипсисов, сталкер, если больше ничего не интересует.
( Мыслитель (9424) 2 года назад
книги на темы что вам интересно)
ну а если вы школьник, то придется читать то что в школе задают)
надо же как то закончить школу, или нет)
ALF Оракул (74076) 2 года назад
Цветы для Элджернона
Рассказ, Дэниел Киз
Начните с этого произведения
Леший Искусственный Интеллект (343438) 2 года назад
как говорила мой покойная матушка: не хочешь с*ать не мучай *опу
ЮрийВысший разум (164974) 2 года назад
Да, я от покойной кузины тоже это слышал.
неймник Просветленный (20450) 2 года назад
Джордж Оруэлл "Ферма животных"