Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть... вопрос не простой... А чем тебе нравится мужской член... кроме того что с его помощью ты получаешь удовольствие???

Йог Оракул (97998), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567009) 2 года назад
А он так интересно прыгает))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138805) 2 года назад
кудой прыгает?
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567009) Ланфрен☜❶☞Ланфран, вверх вниз))))
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233277) 2 года назад
Вообще не нравится. Только в темноте или при свете луны в полумраке сойдёт, ибо это неэстетичное зрелище. А у меня дедушка художник. Я в детстве из Третьяковской галереи не вылезала, Оружейной, Грановитой палат, БКД и Алмазного фонда. Привыкла к красоте.
ЙогОракул (97998) 2 года назад
А я не был нигде... из тобою перечисленного... но тоже считаю женскую писю... зрелищем неэстетичным... и тем не менее... вхожу в неё...снова и снова...
причем с удовольствием... Загадка природы...)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233277) Про писю эту я ваще молчу. Избави господи посмотреть на это, гинекологи и акушеры - герои. Вот это страшно. А многим нравится туда ещё и лицом тыкаться. Кошмар! Но так устроен мир.
Ида Искусственный Интеллект (212064) 2 года назад
....а Маугли им орехи ещё колол ((
Женя, доброе утро ;-*)))
ЯрославПросветленный (26912) 2 года назад
Каким образом?
Евгения Искусственный Интеллект (194257) 2 года назад
Член конечно хорошо, а руки еще лучше) Очень люблю мужские руки)
Кира Эсторская Профи (734) 2 года назад
Если напишу свое эссе, откровенно и от души, будет невозможно чувственно, необузданно и красиво. Говорить лучше обладателю. ) Редкий мужчина вызовет к себе такой интерес.
Пешеход.Мастер (2205) 2 года назад
привет
Прибор 007Оракул (55942) 2 года назад
Я вот тоже считаю половые органы людей красивыми.
Кира Эсторская Профи (734) Прибор 007, мужчина, в этом мы сходимся ) Как раз изучаю совместимость орхидей с другими растениями, быть дома композициям. )
Прибор 007Оракул (55942) 2 года назад
Мужское видение и выражение, прямолинейное, но сочное. А как тебе женское-чувственное, которое считаю более богатым, интересным? Вся эта ветвистость и недосказанность... сплошные аллегории сводят с ума. Ну, по крайней мере для себя вывел.
Кира Эсторская Профи (734) Прибор 007, да поэтому в работах Луи мне лично заходят менее прямолинейные, по той же причине не смотрела фильмы бдсм для взрослых - все "в лоб". Вау, Максим..! Не видела. Тонко, это современное изящное искусство, несколько фэшн. Смысловой компонент супер.. А Киру кстати расстреляли из арбалета.. что мне нравится.
...Свечка! хрен загасишь... Искусственный Интеллект (132284) 2 года назад
Он мне нравится тем, что реагирует на меня ) увеличивается в размерах )
И да! Люблю минет!
ЙогОракул (97998) 2 года назад
он... как джентльмен... при виде дамы... краснея встаёт...
Ева НазинцеваГуру (4408) 2 года назад
Я тоже люблю минет! Как то спрашивала: я одна из девушек, это любит делать минет. По моему ты мне ответила, что тоже любишь это,))… глубоко долго училась? И нравится ли тебе глубоко?… у меня этого "крышу сносит",))
Сергей Михайлович Просветленный (49559) Ева Назинцева, Прям заглатываешь? )))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171960) 2 года назад
Это совершенное творение природы, со всеми его рельефными выпукллостями, вздутыми венами, формами и цветом.)))
ЙогОракул (97998) 2 года назад
всё это касается... только эрегированного члена... но он же не всегда стоит...!
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171960) Йог, Мне нравится и сам процесс твердения, особенно если он во мне.
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694003) 2 года назад
мне ЭТО совсем не нравится )))
Прибор 007Оракул (55942) 2 года назад
Ну, от тебя вообще никогда ничего хорошего не услыШИШь.
Сергей МихайловичПросветленный (49559) 2 года назад
Ага, мы тогда те нидадим )))
Ева Назинцева Гуру (4408) 2 года назад
Ну он приятный и интересный. Вот вроде была маленькая висюлька, а потом раз, и и его можно сувать к себе в разные отверстия .=) Нравится ощущать во рту, как он встаёт .))
ЙогОракул (97998) 2 года назад
чувствуешь себя волшебницей и повелительницей???
Ева Назинцева Гуру (4408) Йог, ;-$) типа того &))
Маруся Искусственный Интеллект (682114) 2 года назад
ТОлько как инструмент достижения удовольствия и рождения малышей, все остальное говорится, чтобы поддержать слабую психику мужика ))
Сергей МихайловичПросветленный (49559) 2 года назад
)))) Вот язва, а сасаишь причмокивая нибось, вместо завтрака и ужЫна? )))
sholoh6 Высший разум (1096459) 2 года назад
Тётя: - Боже отсоси говорить об этом! ;-)
Акулина Щукина Оракул (80262) 2 года назад
Орган, как орган). С точки зрения эстетической красоты.... Самый симпатишный, эт пожалуй все же сердце!)
Вот обратите внимание на аорту! Красиво ж..)))
Каеч рисунок так себе, без деталей, но целиком и в общем понятен.
Прибор 007 Оракул (55942) 2 года назад
На ладони хирурга оно выглядит по-другому.
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330808) 2 года назад
Мы же девочки, нас красотой не удивишь...
... А вот то, что сильнее, нас всегда покоряет)... его способность вставать, доказывая свое могущество и врваться в труднодоступные места с упорством Сизифа... Это ли не чудо, господа?))
... И ещё он вкусный)
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281715) 2 года назад
Очень вкусный)))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330808) НЕЖНАЯ ДРЯНЬ, привет, Катюнь) а вот бананы я не люблю и не ем)))
Сергей МихайловичПросветленный (49559) 2 года назад
))) Вкусный?! О Боже, ты его зажевала? Но в места ваши врывается точно с упорством, ф попу без смазки залезет ))) Попробуем? ))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330808) Сергей Михайлович, нет)
Кира Искусственный Интеллект (252980) 2 года назад
Реакцией на меня. Именно на меня....)
Сергей МихайловичПросветленный (49559) 2 года назад
Эт смаря куда цЫлувала )))
Кира Искусственный Интеллект (252980) Сергей Михайлович, )))))))))))))
Влад Искусственный Интеллект (176127) 2 года назад
Член, и я не побоюсь этого слова, член политбюро:))