Ближайшее будущее (1-2 месяца).

Маргарита Кириллова Ученик (57), закрыт 2 года назад
Как изменится её жизнь через несколько месяцев? Что будет с её финансовым положением? Оно улучшится?
Лучший ответ
Veronika_vetrova Мудрец (15061) 2 года назад
Руна Око Этот знак говорит о том, что впереди предстоят неожиданности и потрясения, что-то такое, после чего будет невозможно смотреть на вещи так, как прежде. Эта руна означает, что в этот период следует наблюдать, обращать внимание на каждое, даже самое незначительное событие. Нужно искать и находить то, что спрятано из вида. Руна Око иногда предсказывает потрясение какой-то новой открывшейся информацией, тем, что предстоит узнать.
Совет. Начните активно собирать и изучать информацию для решения вопросов и ситуаций.