Уважаемые магушки и тарологи мне вчера поздно вечером запала в душу одна кошка. Сегодня я ее не нашла утром.

зачеркнуть прошлое Мастер (1730), закрыт 2 года назад
Юля 23.04.1987 я очень просила чтобы она пришла ко мне в подъезд. Я увижу ещё эту кошку или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тина Суркова Мастер (1229) 2 года назад
чтобы найти кошку... нужно думать, как кошка. Серьезно - поспрашивайте бабушек, кормящих в округе котов. или сами ищите их места силы поблизости.