Почему инструкторы по вождению любят выпить?

Большой Я Мастер (2155), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
А что им ещё делать, если они не за рулём? Поверь, мой инструктор по вождению грузовика был всегда на кочерге. Я даже не помню ту модель грузовика. По-моему Зил. Он любил, чтобы мы уезжали за город ближе к океану. Видать, там ему было безопаснее. Типа, если он набухается в хлам, и я въепусь куда-нибудь в дерево, то для него это будет не так страшно, как увольнение с работы и лишение прав, если я сотворю это в черте города.
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131686) 2 года назад
Надо расслабиться
Им приходится ездить с теми, кто может врезаться в столб или другую машину
СУЛТАН Просветленный (33695) 2 года назад
работа нервная ...и не пыльная )))
Александр Мудрец (16496) 2 года назад
Все любят выпить. Все мы люди.
Эеден Хеллерма Гуру (3162) 2 года назад
Откуда информация? Они разве любят выпить?!?