Приснилось, как меня подставили сплетнями, был в трусах, Девушка приставала, банкет, поцелуи..

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет

Приснилось, как все происходило на работе был разложен диван, как кровать, я уже ходил в тусах, сидел за рабочим место моментом.

Потом лёг на диван. И в друг ко мне легла коллега пакостная, которая рассорила нас с другой коллегой девушкой изначально пару месяцев назад..

И начала приставать ко мне. Пакостная, корой я тоже нравлюсь.
Я говорил прекрати...
Но в какой-то момент вниз спускались коллеги новенькие какие-то и все видели, одна из начала вздыхать, это что любовники и так далее..

Я просил их молчать, тише быть..
Я боялся что пойдут слухи мой коллеге с корой у нас было недопонимание и общение возобновляется.

Я встал резко с дивана голый выбежал в дверь одевался там, зашёл не в свой туалет, а в женский.. немного взволновано было.

Когда я вернулся уже одетый, поднялся на второй этаж, сел за стол и заметил, как Коллега с которой было недопонимание и общение по тихоньку возобновлялась. Она же набрала много какой-то еды, сладости, что-то хлебала, нервничала, я сидел и смотрел до того момента пока она не начала смотреть на меня.

Я ей кивал головой, что этого не было и это лож.. то есть с той самой другой коллегой, я понял что слухи дошли..
Я искренне смотрел на неё и кивал головой говоря жестом все враньё это ..

Подошёл к ней, взял под бок и повёл ее на кухню по дальше, без людное место чтобы поговорить.
На кухне оказалась женщина из бухгалтерии, но мы прошли дальше, было светло, свет везде горел.

Я приобнял ее и сказал, что доверься мне, это все враньё , что про меня говорят, доверься мне ещё раз сказал. Она говорит я верю.

Я или она меня начала целовать в губы, точно не помню кто начал.
Я ей сказал, что поцелуй это мой первый за долгое время и улыбался.
Девушка говорит ты мне будешь писать? Напишешь ?
Я сказал да.

Когда мы собрались выходить из кухни, зашла новенькая колега и заметила нас вместе, я схватил ее и сказал «ты ничего не видела поняла»? Моя же Девушка колега говорит она никому не расскажет.

Когда мы вышли из кухни. Я у коллеги спросил, мы же молчим никому ничего не говорим? Она мне отвечает, да я живу на две личности. Никто не должен знать.
Лучший ответ
Мирра Процив Мыслитель (8018) 2 года назад
Здравствуйте. Да тут и разъяснять нечего. Сон о вашей происходящей сейчас ситуации. В кратце, основная суть сна. Не бойтесь интриг и сплетен, поговорите с девушкой, с которой рассорились. Если она может показывать вид, что воинственно к вам настроена или вы ей безразличны, то это не так. Она, впрочем, как и вы хотела бы наладить отношения. Вы оба скрываете это, оба не показываете, хотя обоим плохо на душе.
мая мироноваУченик (231) 2 года назад
Добрый вечер. Мирра, пожалуйста помогите растолковать сон. Не знаю к чему такое, про свечи святую воду, три трубы, гул страшный и тд.
https://instagram.com/kachanova_a?utm_medium=copy_link
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58976) 2 года назад
Двойственная барышня. Та, которая Вам нравится. Боится проявить к Вам свои эмоции, видимо, побаивается общественного порицания. Ведомая, не самостоятельная.
Вам тоже не достаёт напора/решимости. Вы как-то всё больше стесняетесь и видно, что искренне влюбились/переживаете.
Кроме того, много сплетен/склок/слухов за Вашей спиной про Вас, не соответствующих действительности. И ещё много гадостей услышите о себе, инициатором которых станет коллега, которая Вам снилась приставающей. Это, похоже, на женскую месть отвергнутой дамы.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Здравствуйте Все верно!
Скажите пожалуйста, а то, что я ее целовал и обнимал, ту что нравится, это к чему?
Маг Андреас Гений (58976) oNe*, всё в лс.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
А посмотрите пожалуйста ещё такой сон? https://otvet.mail.ru/question/226673378
Маг Андреас Гений (58976) oNe*, сны обычно расшифровываю через личный приём. Ватсап, либо Телеграмм.
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 2 года назад
очень много написано
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Здравствуйте.
Получается ко мне начала приставать колега Девушка которая давно поспешала нам с девушкой общаться...
И была сора и не общение.

Во сне когда ко мне пакостная приставала, я ей говорил отстань. И увидели это другие коллеги и начали воздыхать. Я был в турах. Выбежал - оделся.

Поднявшись на верх, заметил, как колега Девушка с которой общение возобновляется, очень много в себя пачкала еды и хлебала.
Я ей жестом головой говорил, что это не правда, что ее обманули по поводу меня.

Взял ее за талию и повёл без лбдное место. На кухню на работе. Там обнял и говорил доверься мне, пожалуйста. Она же сказал верю. И целовались с ней. Я говорил я впервые повелевался.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
И когда уходили зашла новенькая и нас увидела. Я сказал никому не говори! И коллега Девушка сказала что она промолчит.

Моя же коллега, говорила будешь мне писать?
И когда вышли с кухни, Я у коллеги спросил, мы же молчим никому ничего не говорим? Она мне отвечает, да я живу на две личности. Никто не должен знать.
Владислав ГаршинМудрец (17361) 2 года назад
я не скажу
Возможно Ученик (11) Владислав Гаршин, очень запутано ?