Какие курсы автоэлектриковив москве лучше?

Maga S Мудрец (18160), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Абадон Громов Оракул (63774) 2 года назад
формула моторс, но это лично мо мнение, мож только мне так повезло с этой фирмой
Maga SМудрец (18160) 2 года назад
Сколько стоит? Устроились ли на работу после?
Абадон Громов Оракул (63774) Maga S, ну это было в 2015, и мне зп не понравилась, заказов было мало, давно уже работаю електриком на стйроке
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365219) 2 года назад
у ашота за 1 день научат и работой завалят, задолбаешься лазить и лампочки менять