Почему задуманный человек так хотел избавится от меня? Это женщина моего возраста. Анна (11.02) - я .Пару карт

Путеводная звездочка) Мудрец (19457), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (24623) 2 года назад
У человека проблемы в личной жизни, может вести себя крайне недружелюбно по этой причине, не принимайте на свой счёт это поведение.
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (154683) 2 года назад
Это от тебя хрен избавишься. - как прилипла тут- как банный лист на жо-пу... хрен отмоешь... кому ты нужна возомнила из себя..