3 года назад
Нужен пример счастья из личного жизненно опыта
Нужен пример счастья из жизни
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я завела себе кота
чтоб все жили боли мене одинаково и шмотки носили боли мене равномерные
В Библии есть пророчества о прекрасном будущем человечества. Она не только объясняет, почему в мире столько проблем, но и сообщает хорошую новость о том, что эти проблемы временные и скоро их не будет. Библейские обещания помогают нам быть счастливыми уже сейчас, несмотря на проблемы, и дают твёрдую надежду на то, что нас ждёт хорошее будущее.

просто представь что у тебя осуществилась мечта вот тебе и пример, что тут сложного то