Как в телефоне бесплатно пользоваться дневник ру

Евгений Кулик Ученик (32), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 2 года назад
Платные сервисы не являются необходимым условием участия Пользователя в Системе и предоставляются по желанию Пользователя.
Это означает, что основные базовые возможности предоставляются бесплатно.
Поэтому просто не пытайтесь использовать платные сервисы и будете бесплатно пользоваться.
Ну правда за интернет вам придется заплатить сотовой компании или тому, кто вам на Wi-Fi роутере дал доступ.