Как ведут себя тормоза после замены тормозных дисков и колодок
Машина Corona Exiv. Заменил тормозные диски, колодки, заменил тормозные поршни на задних суппортах, смазал, поменял все пыльники, покачал тормоза, но тормоза мягкие и машина плохо тормозит, жидкость не уходит в чем может быть дело?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ведут себя неадекватно
Всё норм., притираются прим; 100 км...
прокачай ишшо раз
в смазанных колодках и дисках наверное)
ну либо в плохой прокачке тормозной системы
Значит вы не прокачали нормально, мягкими они быть не должны. Вообще я думаю, что вы зря это делали самостоятельно, лучше бы обратились к мастерам, которые отучились, чтобы такую работу выполнять. Вот я меняла тормозные колодки у https://www.tts.ru/service/ и дополнительных проблем не получила.