Выходят ли глисты с калом, или их переваривает организм?

Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079), закрыт 2 года назад
Я тут на днях протравил себя для профилактики раз в 5 лет)
В кале ничего нету) Меня радует. Но возник вопрос, Выходят ли глисты с калом, или их переваривает организм?
Дополнен 2 года назад
просто не могу себе отказать, погладить дворовых собак или кошек (покормиль их) вот по этому решил випить таблеточки от непрошеных гостей)
Лучший ответ
Остальные ответы
ванислав 99 Ученик (29) 2 года назад
Выходит . Видимо они живут не там где варится пища а в последних кишках
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126579) 2 года назад
Пища переваривается в желудке, а они живут в кишечнике
ванислав 99 Ученик (29) Добрый чувак, а чо твм жрать то
Alikhan Zhankin Просветленный (48800) 2 года назад
Кроме выхода с калом глисты у некоторых индивидов добираются до мозгов и прекрасно там живут и плодятся.
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка ХлопалМудрец (15079) 2 года назад
Быстрый ответ
По данным ВОЗ патология относится к забытым болезням. Возбудитель — личинки свиного цепня (Taenia solium).
Alikhan Zhankin Просветленный (48800) Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал, - а в печени Эхинококк.
ИРИНА Оракул (99013) 2 года назад
Не перевариваривает точно, выходят, если правильно их выводить, есть такие, которые вывести почти не возможно.
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка ХлопалМудрец (15079) 2 года назад
У МЕНЯ ТАБЛЕТКИ ОТ 10 КА ВСЯКИХ РАЗНЫХ)
L.E. Мудрец (15162) 2 года назад
не переваривает, иначе бы их не вычислили (ну так и проверяют, есть они или нет)
Просветленный (31113) 2 года назад
Выходят, а яйца остаются
Белка и Хрюня Мыслитель (8725) 2 года назад
выходят с калом, лично видел.
Дед Искусственный Интеллект (206403) 2 года назад
Глисты не проходят через желудок и соответственно не перевариваются. Выводятся медикоментозным способом.
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка ХлопалМудрец (15079) 2 года назад
я имел ввиду разлагает ли их кишечник мертвых) ясно
Мария Голд Гуру (2827) 2 года назад
Выходят, я для профилактики использую сироп Гельмикет, помогает отлично просто)
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126579) 2 года назад
а как ты узнала, что помогает?
Мария Голд Гуру (2827) Добрый чувак, после курса Гельмикета прошли неприятные симптомы, боль в животе, зуд, скрежет зубами, ну и плюс того, что у меня много домашних животных, поэтому вероятность заразиться паразитами высокая.
Братец Кролика Оракул (78253) 2 года назад
не переваривает ни живых, ни мертвых
Варежский Мудрец (18530) 2 года назад
Всех выводить не рекомендую - Другие твари поселяться. Наивно предполагать что вы победили. Тоже озадачивался поиском - чушь все. Не заморачивайтесь. Что надо выйти - выйдет. А вот борьба идет постоянно. и профилактика простая Баня, продукты типа хрена, морковный сок и т. д. Важно создавать правильным образом жизни этим тварям не комфортные условия. Любая боль в организме это свидетельство этой борьбы. Кстати современные таблетки - уже бестолковые. И для сведения - купюру в руки взяли - глистов уже поймали. Спасает только иммунитет.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126579) 2 года назад
нникакой иммунитет не спасет от глистов, это же не вирус.
ВарежскийМудрец (18530) 2 года назад
не советую его гробить таблетками и неправильным питанием. А лучше изучите эту систему Вашего организма.
Константин Михалицын, (И для сведения - купюру в руки взяли - глистов уже поймали.) вот посему и были изобретенны карточки банковские, удобно и не надо трогать грязные деньги.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12616) 2 года назад
Выходят, я в 12 лет семечки от тыквы на печке лузгал а потом вылез гад сантиметров 40 длинной. Человеческая аскарида судя по всему была.
ВарежскийМудрец (18530) 2 года назад
какая толщина была? сам руками тащил? живой был?
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12616) Константин Михалицын, толщина с указательный палец руки. Был неподвижный видимо парализованый но гнулся легко, тащил руками. Спинка была темнее брюшко светлее. в перпендикулярных полосочках почти не заметных.
ВарежскийМудрец (18530) 2 года назад
сейчас прочитал - их в организме всегда пара девка длинше мужик покороче. Глисты это проблема - потому как яйца кругом- только профилактика постоянная . тыква семя да работает.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12616) Константин Михалицын, я ел семки тыквы в огромных количествах и ничего больше не вышло, вот думаю может дело в тепле? Я тогда на печи сидел. надо греться где то когда семки ешь.
ВарежскийМудрец (18530) 2 года назад
Баня - самое эффективное средство профилактики- они жар не переносят.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12616) Константин Михалицын, Баня это да, но насчёт не переносят я бы повозражал. Быть может это просто для них естественная среда обитания жар и влажность и они от этого выходят тогда.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Комбинированные действия. Одни выходят, а другие размножаются.
Муха Комарович Профи (563) 2 года назад
Выходят, когда им там становится некомфортно
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
значит запорами не страдаешь!
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 2 года назад
Если только пить нужные препараты.
Ольга Шишкина Ученик (123) 2 года назад
Препараты пропивайте периодически глистогонные, если считаете, что можете заражаться. Травы тоже можно, но их не менее 2 недель и повторять курсы раза 4-5 за год. Полынь, пижма - причем они горькие, а таблетка однократно.