Как у него складывается жизнь в данный момент? Всё ли успешно сложилось с трудоустройством? Даниил 31.07.1995

Наталья Никитина Мудрец (15434), закрыт 2 года назад
Даниил
31.07.1995, точное время рождения - 01:30

Место рождения - Гурьевск, Кемеровская область

Угрожает ли ему на самом деле в будущем алкоголизм или я себя накручиваю? (Генетически есть небольшая предрасположенность от дедушки, который получил контузию в ходе Великой Отечественной Войны + его индивидуальный темперамент - сангвиник+холерик)?

Случится ли свадьба на невесте в следующем году?
Сочувствующих этой прекрасной юной миледи - ПРОШУ и УМОЛЯЮ, придержите свои негативные эмоции при себе, ПОЖАЛУЙСТА! Единственное, что я хочу уточнить про неё - использовала ли она изначально какую-то приворотную тёмную магию??? Так как после знакомства и работы с ней в одном коллективе данный юноша поступил "очень плохо" с её бывшей "подругой", каковой он её считал и с которой встречался несколько месяцев, после чего она его даже не захотела простить и даже откровенно поговорить на тему произошедшего инцидента, несмотря на его искреннее раскаяние и попытки искупить свою вину перед ней, а позволила ему лишь мимолётное холодное общение, что НЕ ПОМОГЛО ему почувствовать себя прощённым этой девушкой до конца. Точные сроки знакомства и отношений мне неизвестны. Определённо понятно лишь то, что устранение соперницы-"подруги" его невестой было спланировано заранее, так как внезапная, безумно сильная и неожиданная влюблённость в невесту настигла его как раз через неизвестное время после расcтавания с предыдущей девушкой. Приблизительно известный мне срок давности всего произошедшего - 3.5 года, плюс минус 6 месяцев
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Царь посохов....

Карта предвещает наступление благоприятного времени для построения блестящей карьеры, увеличения заработков, выгодных капиталовложений и обустройства собственного прибыльного бизнеса. Период хорош тем, что у вас появится возможность подготовить надежный плацдарм для будущих побед и свершений. От того, насколько усердно вы поработаете, будет зависеть многое: и ваше продвижение по службе, и материальное положение, и развитие своего дела. И даже здоровье, а также настроение. К процессу подготовки плацдарма не рекомендуется привлекать людей, которым вы не слишком доверяете. Посвящайте в свои планы только проверенных временем друзей и/или близких родственников.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269263) 2 года назад
Ну зачем так много писать, ведь краткость - сестра таланта и вы мне не жена, чтобы выслушивать множественные изложения отдавая долг женитьбы, как навязанность женщиной).
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Затем, что мне теперь запрещено что-либо о нём узнавать даже через его приятеля (бывшего коллегу) после того болтливого предательства, повлекшего грязные сплетни на нашем прошлом месте работы. Возможно, Оксана (невеста) и не навязывала ему своё желание жениться на ней, но до сих пор меня мучает мысль, что это могло произойти помимо её воли, так как отца у неё нет, матери она боится и с ней есть противоречия в отношениях, сестёр. Плюс этой зимой у неё кто умер, он так и не захотел сказать, кто. Он даже обиделся на меня прошлой зимой за просмотр зимой за просмотр фото на своём ноуте - там были фото матери, его сестры и других роственников. Его близкой подруге и жене одного из его лучших друзей из Калуги я тоже не могу написать - она слишком близко знакома с этой девушкой, расскажет ей всё..
1 Искусственный Интеллект (269263) Наталья Никитина, Ох, голуба. Крепись!
1Искусственный Интеллект (269263) 2 года назад
Атеисты -безбожники!)
Евгений Комков Оракул (82526) 2 года назад
Наркоман он будующий
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
А можно сказать, с какой стороны эта угроза и можно ли её отвести? Точнее, что послужить причиной возникновения пагубной зависимости и появления почвы для её развития?
Евгений Комков Оракул (82526) Наталья Никитина, почва друзья отвести можно .он и так быстро ко всему привыкает
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
У меня и "Зум" работает очень плохо, иногда пропадает звук и видео в конференциях, и "БлуСтакс" тоже - всё дело в том, что еле-еле справляется оперативная память
Евгений Комков Оракул (82526) Наталья Никитина, нет вк у меня
sUnset man Искусственный Интеллект (981305) 2 года назад
все у него хорошо будет.
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Спасибо, очень обнадёживающий ответ, но чуть слишком абстрактный. Другие маги говорят, что опасностей много... Вплоть до наркомании
Васильева Юлия Мастер (1635) 2 года назад
А вы то ему кто?
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Влюблённая в него девушка, хорошая знакомая и бывшая коллега
Этого всё равно мало для получения адекватного ответа?
Господи спаси Просветленный (37120) 2 года назад
Секчает
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Простите, пожалуйста, но я вас плохо понимаю! Будьте добры перефразировать ваш ответ
Господи спаси Просветленный (37120) Наталья Никитина, секчает
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 2 года назад
Работа есть. Пока. Алкоголизм будет. И дело не в наследственности. Вообще тяжело ему будет дальше
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Это всё виной его безумное упрямство, гордыня и себялюбие?
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) Наталья Никитина, и это тоже
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 2 года назад
Ему думать меньше надо и сомневатся....
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Думать и взвешивать все "за" и "против" это логично и закономерно, а вот насчёт сомнений Вы угадали в самую десятку, он ведь как считал себя атеистом с рождения, так и продолжает считать до сих пор, что его с сестрой в детстве крестили против их воли, чуть ли не насильно, и доказать ему, что обращение к Богу за помощью - это есть проявление огромной духовной силы и мудрости, а не слабости, мне оказалось не под силу, хотя что там я! Его даже родная мать не сумела убедить в обратном
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Доброе утро. Как то все у него из рук валится.... либо просто период такой сейчас в жизни, либо он вообще так живёт - очень упрям, даже если сам понимает, что не прав и заблуждается, все равно поступит по своему. В лж у него приличная доля разочарования, споры и взаимные упрёки. В остальном - худо-бедно, но без положительной динамики.
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Доброе утро, Ночная Сова! Я лично корни всех его бед вижу в бешеном атеизме! Отсюда и гордыня, и болезненное себялюбие, и невероятная лень, и непростительное к себе самому упрямство. Я сама страдаю этим всем, как и мой отец, например, но я с детства верю в Бога, как и почти все мои родственники, причём меня никто не убеждал в пользе веры в Бога, просто я с ней уже родилась. А этот молодой сударь, когда я ему вынесла мозги на эту тему и не один раз, заявил мне, что он всего лишь готов признать существование Высших сил, но обращаться к ним за помощью - это проявление полной слабости, беспомощности и несостоятельности тебя как взрослого человека....
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Наталья Никитина, Вы не поняли - я с Вами не спорю и ничего Вам не доказываю. Что увидела - то Вам и сказала, и склонна доверять себе и своим оракулам. И мне несколько не понятно, если у Вас такое твердое убеждение в тех фактах, о которых Вы пишите, для чего Вы задаете вопрос???
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Хотя на самом деде всё как раз наоборот, Ангелы-хранители и Святые Архангелы с пророками могут сделать для человека невозможное, лишь бы он верил в них !!!
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 2 года назад
25лет- был трудный период
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Так и есть- было множество проблем с личной жизнью и в финансовой сфере, он даже домой в Сибирь на свой юбилей не смог поехать, к нему приезжали родственники всей толпой
Wania Просветленный (40649) 2 года назад
Ищет с кем бы пожить
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Насколько мне известно, он сейчас живёт в Калуге и у него там есть друзья, они ему ещё в пролом году предлагали жильё за 7000 рублей